Официальный дилер Miele Доставка по всей России Установка и подключение
Москва +7 (495) 182-58-05
Стиральная машина Miele PWM907 DP RU LW
БрендMiele
Артикул1010
Рейтинг ★★★★★ 4.9
263 000 ₽
Доставка от 1 дня
Оплата после получения
Проверка товара перед оплатой
Почему покупают у нас
  • Только оригинальная техника Miele
  • Проверяете товар до оплаты
  • Возврат в течение 14 дней
  • Официальная гарантия и чек
  • Доставка и подъём до квартиры
  • Помощь в выборе и подключении
📞 +7 (495) 182-58-05 Менеджеры онлайн · с 10:00 до 19:00
Главное о модели
7Загрузка, кг
1600Отжим, об/мин
A+++Класс энергопотр.
64Программ
ФронтальнаяТип загрузки
ЭлектронноеУправление
Описание

Miele PWM 907 DP (серия Performance Plus) — профессиональная стиральная машина для бизнеса: гостиниц, салонов красоты, спортклубов, клиник и прачечных самообслуживания. Загрузка 7 кг, отжим до 1600 об/мин, фирменный сотовый барабан и 64 программы, объединённые в 10 профессиональных пакетов. Подключение к горячей и холодной воде и цветной сенсорный дисплей M Touch Flex.

7 кг
загрузка
1600 об/мин
отжим
64
программы
A+++
энергокласс
2 года
гарантия
64 программы в 10 пакетах
Программы сгруппированы под конкретные задачи бизнеса: Отель, Домашний текстиль, Спорт, Верхняя одежда, Салон красоты, Спецодежда, Дезинфекция, Аквачистка и другие. Есть возможность собрать до 5 собственных программ из готовых блоков — машина настраивается под ваш профиль работы.
Быстрый цикл и экономия
Программа «Хлопок 60 °C» с подключением к горячей воде — всего 49 минут. Подключение к горячей и холодной воде снижает расход электроэнергии, а остаточная влажность после отжима — всего 48%, что ускоряет последующую сушку.

Профессиональная надёжность

Сотовый барабан
Бережёт текстиль при интенсивной ежедневной эксплуатации — вещи клиентов и бельё служат дольше.
Асинхронный (индукционный) мотор
Промышленный мотор рассчитан на высокие нагрузки и большой ресурс.
M Touch Flex
Цветной сенсорный дисплей со специальным покрытием — понятное управление и быстрый выбор пакетов программ.
Дезинфекция и аквачистка
Специальные программы для гигиенической обработки и бережной «химчистки» водой.
G-фактор 704
Высокий фактор отжима — бельё выходит суше, сушка быстрее.
Установка в колонну
Можно объединить с профессиональной сушильной машиной для экономии места.

Характеристики

Типпрофессиональная стиральная машина, фронтальная загрузка
СерияPerformance Plus
Барабансотовый
Максимальная загрузка7 кг
Объём барабана64 л
Максимальный отжим1600 об/мин (остаточная влажность 48%)
Класс энергопотребленияA+++
Программы64 (10 пакетов: Отель, Спорт, Салон красоты, Спецодежда, Дезинфекция, Аквачистка и др.)
Моторасинхронный (индукционный)
Дисплейцветной сенсорный M Touch Flex
Подключение водыгорячая и холодная (экономия энергии)
Мощность нагрева / номинальная5,3 кВт / 5,5 кВт
Быстрый цикл«Хлопок 60 °C» — 49 мин (с ГВС)
Установкаотдельностоящая, возможна колонна
Габариты (В×Ш×Г)85 × 59,6 × 71,4 см
Цветбелый
Гарантия2 года
Рабочая лошадка для бизнеса

PWM 907 DP создана для интенсивной ежедневной работы: сотовый барабан бережёт текстиль, 64 программы в 10 пакетах закрывают задачи гостиниц, салонов и спортклубов, а подключение к горячей воде и быстрый 49-минутный цикл экономят время и деньги. Профессиональная надёжность Miele.

263 000 ₽
Бережная доставка
Москва и область — бесплатно от 50 000 ₽
Профессиональная установка
Оформляется через менеджера
Самовывоз
Бесплатно, обычно 1–3 дня
Способы оплаты
Наличные · карта · безналичный расчёт
Т
Рассрочка Т-Банка
0 ₽ переплат · быстрое одобрение
Я
Яндекс Сплит
Платёж частями без переплат
О
Рассрочка ОТП Банк
Онлайн-заявка · 2 000–300 000 ₽
Задайте вопрос: +7 (495) 182-58-05
Ключевые характеристики
Загрузка, кг7
Отжим, об/мин1600
Класс энергопотр.A+++
Программ64
Тип загрузкиФронтальная
УправлениеЭлектронное
Габариты85х59.6х71.4
Тип установкиОтдельностоящая
ЦветБелый
Артикул1010
Все характеристики
ВидПрофессиональная
Количество режимов стирки64
БарабанСотовый
МоторАсинхронный (индукционный)
Выбор скорости отжимаДа
Возможность установки в колоннуДа
Габариты (ВхШхГ) (см)85х59.6х71.4
Номинальная мощность (кВт)5.5
Объем барабана (л)64
Предохранитель (А)2
Артикул1010
Вес (кг)101
Высота (см)85
Глубина (см)71.4
Дополнительные параметрыЦветной сенсорный дисплей со специальным покрытием G-фактор 704 Мощность нагрева 5.3 кВт Подключение к холодной и горячей воде для экономии энергии Остаточная влажность 48% Управление M Touch Flex
Максимальная загрузка (кг)7
Напряжение (В)220-240
Скорость отжима (об/мин)1600
Частота (Гц)50-60
Ширина (см)59.6
ОсобенностиПодключение к горячей воде
Тип установкиОтдельностоящая
УправлениеЭлектронное
ИндикацияВремени до окончания стирки
Элементы управленияСенсорные кнопки
Дизайн-серияЭффективность Плюс (Performance Plus)
Тип загрузкиФронтальная
Программы для профессиональной моделиПрограмма "Хлопок 60 °C" с подключением к горячей воде 49 мин 64 программы объединены в 10 пакетов для разных целевых групп Стандартные Отель Домашний текстиль Спорт Верхняя одежда Салон красоты Спецодежда Дезинфекция Аквачистка Собые (возможность создания 5 программ из готовых блоков)
ДисплейДа
Тип дисплеяСенсорный
ЦветБелый
Класс энергопотребленияA+++

Официальная гарантия Miele. Мы — авторизованный дилер Miele: оригинальная техника, талон и сервис в сертифицированных центрах Miele по всей России.

Срок гарантии указан в талоне производителя — подскажем при подтверждении заказа.
  • Талон и чек прилагаются к каждому прибору.
  • Авторизованный сервис Miele — гарантийный ремонт у сертифицированных специалистов.
  • Оригинальная техника и полный пакет документов.
  • Возврат 14 дней для товара надлежащего качества.

Сломалось? Сохраните талон и чек, позвоните нам — подскажем ближайший сервис Miele.

Подробнее о гарантии +7 (495) 182-58-05
263 000 ₽

Частые вопросы о Стиральная машина Miele PWM907 DP RU LW

Какие габариты у Стиральная машина Miele PWM907 DP RU LW?
Габаритные размеры: 85х59.6х71.4.
Какой тип установки у Стиральная машина Miele PWM907 DP RU LW?
Стиральная машина Miele PWM907 DP RU LW — Отдельностоящая.
Какой класс энергоэффективности у Стиральная машина Miele PWM907 DP RU LW?
Класс энергоэффективности — A+++.
Какое управление у Стиральная машина Miele PWM907 DP RU LW?
Тип управления — Электронное.
Какого цвета Стиральная машина Miele PWM907 DP RU LW?
Цвет — Белый.
Оригинальная ли Стиральная машина Miele PWM907 DP RU LW?
Да, Стиральная машина Miele PWM907 DP RU LW — оригинальная техника Miele с официальной гарантией производителя.